Mats JONASSON (Suède, né en 1945) Bloc de... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Mats JONASSON (Suède, né en 1945) Bloc de cristal taillé à décor d'un aigle. Signé, daté 1983 et numéroté 56/957 sous la base. 21 x 19 x 3 cm. Dans sa boite.
Mes ordres d'achat