Bertil VALLIEN (Suède, né en 1938) Flacon... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Bertil VALLIEN (Suède, né en 1938) Flacon en verre soufflé et sablé, à décor de mamelles de verre. Signé et numéroté Unik 6 7/7 Boda sous la base. H : 13 cm Diam : 12 cm
Mes ordres d'achat