Bertil VALLIEN (Suède, né en 1938) Bouteille... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
Bertil VALLIEN (Suède, né en 1938) Bouteille « VULCANO » en verre soufflé irisé bleu de forme rectangulaire à décor de cordons de verre, d'un cercle et d'une croix. Signée et numéroté 416/3 sous la base. 25 x 15 x 11 cm
Mes ordres d'achat