Vicke LINDSTRAND (Suède, 1904-1983) Haut... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Vicke LINDSTRAND (Suède, 1904-1983) Haut vase en verre soufflé à décor intercalaire noir, taillé puis poli, de forme carrée. Signé et numéroté LS.562 K1046 sous la base. 33 x 9 cm
Mes ordres d'achat