Per LUTKEN (Danemark, 1916-1998) pour HOLMEGAARD Grand... - Lot 159 - Eve

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Per LUTKEN (Danemark, 1916-1998) pour HOLMEGAARD Grand vase cylindrique en verre soufflé teinté vert. Monogrammé et daté 1961 sous la base. H : 37 cm Diam : 8 cm
Mes ordres d'achat