Henk-Adriaan MEIJER (Pays-Bas, né en 1950) «... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Henk-Adriaan MEIJER (Pays-Bas, né en 1950) « IMPOSSIBLE » Étonnante sculpture en trompe-l'oeil en panneau de verre peint, sur son socle en pierre. Signée, titrée et datée 2006 sous la base. 40 x 26 x 6 cm
Mes ordres d'achat