HADELAND GRO (Norvège) Vase cornet en verre... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
200 - 250 EUR
HADELAND GRO (Norvège) Vase cornet en verre soufflé violine à décor de feuillage en camaïeu de fils de verre. Signé sous la base. H :21 cm Diam : 16 cm
Mes ordres d'achat