Laszlo BARTHA (1908-1998) Attribué à Sans... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Laszlo BARTHA (1908-1998) Attribué à Sans titre Dessin à l'aquarelle, Maquettes originales commandées par l'éditeur Európa Könyvkiadó (Budapest), 22 x 14 cm. On y joint : Laszlo BARTHA (1908-1998) Attribué à Chambre à coucher Deux dessins à l'aquarelle, encre, et gouache, 17 x 9 cm ; 22 x 15 cm. Provenance : Maison d'édition Európa Könyvkiadó (Budapest).
Mes ordres d'achat