Klara KELLER (Hongrois - XXe siècle) Sans-titre... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Klara KELLER (Hongrois - XXe siècle) Sans-titre (1992) Dessin à la gouache, Maquette originale pour l'illustration de Homérosz Iliász - L'Iliade d'HOMERE, pour l'éditeur Európa Könyvkiadó (Budapest), 1992, 25 x 19 cm. Annotations de l'éditeur.
Mes ordres d'achat