Ecole HONGROISE - XXe siècle Sans titre Suite... - Lot 188 - Eve

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole HONGROISE - XXe siècle Sans titre Suite de trois dessin à l'aquarelle, encre et gouache, Maquettes d'éditeur, 17 x 9,5 cm. Provenance : Maison d'édition Európa Könyvkiadó (Budapest).
Mes ordres d'achat