Ecole HONGROISE - XXe siècle Sans titre -... - Lot 190 - Eve

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole HONGROISE - XXe siècle Sans titre - Composition en noir Dessin à l'encre et à la gouache, 32 x 25 cm. On y joint : Ecole HONGROISE - XXe siècle Scène pastorale Gravure sur bois, 32 x 25 cm. Ecole MODERNE Sans titre (Main et visage) Reproduction, 18x10 cm. Provenance : Maison d'édition Európa Könyvkiadó (Budapest).
Mes ordres d'achat