École HONGROISE - XXe siècle L'Arche de Noé,... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
École HONGROISE - XXe siècle L'Arche de Noé, Sainte, et Peuple priant Suite de trois dessins à la gouache, 11 x 6 cm (le plus grand). 5,5 x 6 cm (le plus petit).
Mes ordres d'achat