École HONGROISE - Milieu du XXe siècle Scènes... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
École HONGROISE - Milieu du XXe siècle Scènes de vie Suite de 25 dessins au feutre, 10,5 x 15 cm. Provenance : Maison d'édition Európa Könyvkiadó (Budapest).
Mes ordres d'achat