Peter Vincze LAJOS (1914-2002) Paris en fête Dessin... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Peter Vincze LAJOS (1914-2002) Paris en fête Dessin à l'aquarelle, 28 x 23,5 cm. On y joint : Peter Vincze LAJOS (1914-2002) Souvenirs du Vietnam Suite de 4 gravure sur bois, 20,5 x 15 cm. Provenance : Maison d'édition Európa Könyvkiadó (Budapest).
Mes ordres d'achat