Henri LEBASQUE (1865-1937) Maternité Huile... - Lot 217 - Eve

Lot 217
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937) Maternité Huile sur toile, Signée en bas à droite, 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat