Jacques ADNET (1900-1984) dans le goût de,... - Lot 219 - Eve

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Jacques ADNET (1900-1984) dans le goût de, PAIRE DE FAUTEUILS modernistes cubiques en cuir noir reposant sur quatre pied en bois noirci. Première moitié du XXe siècle. 82 x 83 x 85 cm Usures, frottements, accroc.
Mes ordres d'achat