Paule LELEU (1906-1987) pour la Maison LELEU,... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paule LELEU (1906-1987) pour la Maison LELEU, attribué à Tapis circulaire en laine aux points noués vert et jaune à décor rayonnant de losanges et d'une étoile dans la partie centrale, Numéroté 131576 D : 190 cm.
Mes ordres d'achat