Gaston SUISSE (1896-1988) Cardinaux dans... - Lot 222 - Eve

Lot 222
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Gaston SUISSE (1896-1988) Cardinaux dans des feuillages Laque polychrome gravé sur fond noir. Signé en bas à gauche. Encadrement en laque arrachée. 70,3 x 38,3 cm Avec le panneau : 80 x 48,5 cm. (Cheveux en bas au milieu et en bas à droite sur 6 cm et 1.5 cm)
Mes ordres d'achat