MIROIR de psyché de forme oblongue en placage... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MIROIR de psyché de forme oblongue en placage d'acajou, Circa 1930-1940 140 x 52 cm. Manque le piètement.
Mes ordres d'achat