Jean DUNAND (1877-1942) dans le goût de, Vase... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Jean DUNAND (1877-1942) dans le goût de, Vase en dinanderie laqué rouge à décor de quatre frises sur la panse. Signé sous la base Jean-Jacques BEAUME (né en 1943) H : 22 cm (accident et manque sous la base, tâches )
Mes ordres d'achat