Jean DUNAND (1877-1942) dans le goût de, Paire... - Lot 232 - Eve

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean DUNAND (1877-1942) dans le goût de, Paire de vases en dinanderie laqué noir à cercles nickelés superposés Signés sous la base Jean-Jacques BEAUME (né en 1943) H : 51 cm (Usures, enfoncements, frottements, craquelures,)
Mes ordres d'achat