Joseph BERNARD (1866-1931) Danseuse nue Bronze... - Lot 237 - Eve

Lot 237
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Joseph BERNARD (1866-1931) Danseuse nue Bronze à patine brun richement nuancé Vers 1910 Épreuve ancienne signée "J. Bernard", numérotée "(5)", fondue par "A.A. Hébrard cire perdue" (cachet). 32.7 x 11.7 x 10.8 cm
Mes ordres d'achat