MORLAIX Emile (1909 - 1990), Femme assise... - Lot 241 - Eve

Lot 241
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MORLAIX Emile (1909 - 1990), Femme assise se coiffant Bronze à patine brune signé « E. Morlaix » Circa 1940 36 x 46 x 22 cm
Mes ordres d'achat