Marcel GILI (1914-1993) Le printemps Vers... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Marcel GILI (1914-1993) Le printemps Vers 1945 Terre cuite rosée, patine naturelle. Épreuve ancienne avec le monogramme "Gili" cerclé, édition ancienne numérotée "2", ancienne collection Gaston Diehl. 63.2 x 25.5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat