FENOSA Appel.Les (1899-1988), Toge Bronze... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
3000 - 3500 EUR
FENOSA Appel.Les (1899-1988), Toge Bronze à patine brun nuancé Fonte Busato, numérotée IV/V Circa 1960 19,3 x 7,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat