KLIEMANN Carl-Heinz (1924 - 2016) Abstraction... - Lot 248 - Eve

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
KLIEMANN Carl-Heinz (1924 - 2016) Abstraction grise Huile sur isorel signée 52,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat