Ecole MODERNE Composition abstraite en noir... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole MODERNE Composition abstraite en noir et blanc Lithographie signée en bas à droite et numérotée 6/50 35 x 23 cm (à vue).
Mes ordres d'achat