École MODERNE Sans-titre Monotype rehaussé... - Lot 253 - Eve

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
École MODERNE Sans-titre Monotype rehaussé à la gouache, Signé et justifié "épreuve unique" en bas à droite, 79 x 47 cm.
Mes ordres d'achat