Sárika GOTH (1900-1991) Composition abstraite... - Lot 254 - Eve

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
Sárika GOTH (1900-1991) Composition abstraite en noir, rouge et jaune, Gouache sur papier, Signée et datée 1965, 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat