Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) Le dresseur,... - Lot 255 - Eve

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) Le dresseur, 1976 Encre et feutre sur papier monogrammée et datée en bas à droite 30 x 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat