Charles MAY (XXe) Composition VI Huile sur... - Lot 257 - Eve

Lot 257
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Charles MAY (XXe) Composition VI Huile sur toile monogrammée en bas à droite Titrée, signée au dos et datée 75 Tampon Galerie Jacob au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat