René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940) La... - Lot 262 - Eve

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940) La Camargue Suite de huit gravures sur bois, Monogrammées et titrées en bas à droite, 18,5 x 24,5 cm (à vue). 30,5 x 39,5 cm (à vue - 1 plus grande) Certaines marges insolées
Mes ordres d'achat