Mark TOBEY (1890-1976) Composition automnale Lithographie... - Lot 268 - Eve

Lot 268
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Mark TOBEY (1890-1976) Composition automnale Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée "58/100" en bas à gauche. 48 x 34 cm (hors marges)
Mes ordres d'achat