Mark TOBEY (1890-1976) La paire inconnue Lithographie... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Mark TOBEY (1890-1976) La paire inconnue Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée "85/96" en bas à gauche. 27 x 27 cm
Mes ordres d'achat