TORBJORN AFDAL (1917-1999) Banc modèle Krobo,... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
TORBJORN AFDAL (1917-1999) Banc modèle Krobo, 1963 Placage de bois exotique, piétement en H Porte une étiquette au revers "Melle Strands trevare industri Vigrestad Norway" 35 x 200 x 37 cm (Usures, marque, restauration)
Mes ordres d'achat