Poul CADOVIUS (1911-2011) Bibliothèque modulaire Composée... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Poul CADOVIUS (1911-2011) Bibliothèque modulaire Composée de 8 panneaux muraux en bois exotique assortis d'éléments modulables : 3 étagères et 3 caissons. Danemark Vers 1960. Usures, accidents. H : 261 cm L : 80.4 cm pour 6 panneaux L : 43.7 cm pour 1 panneau L : 51 cm pour 1 panneau Longueur totale : 576 cm environ.
Mes ordres d'achat