SAINT-PAUL-DE-VENCE Suite de deux vases tournés... - Lot 283 - Eve

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
SAINT-PAUL-DE-VENCE Suite de deux vases tournés en faïence émaillée rouge et ocre à reflets métalliques, le corps évasé, les anses mouvementées, Signés sous la base "D.C", Circa 1950-1960, 34 x 30 cm.
Mes ordres d'achat