SERVICE A ORANGEADE en faïence émaillée blanc... - Lot 284 - Eve

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
SERVICE A ORANGEADE en faïence émaillée blanc granité et vert à décor peint de crustacés et de mollusques comprenant 5 tasses et 1 carafe, 12 cm (la tasse). 23 cm (la carafe).
Mes ordres d'achat