DAUM FRANCE Lampe modèle Lynx Le fût à décor... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
400 - 500 EUR
DAUM FRANCE Lampe modèle Lynx Le fût à décor d'une dalle alvéolée et pâte de verre prune. Signé au revers. H : 20 cm
Mes ordres d'achat