ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase à col ouvert en... - Lot 293 - Eve

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase à col ouvert en verre multicouche à décor d'iris dans les tons orange dégagé à l'acide sur fond rose. Signature Gallé en réserve à l'acide. H : 23.5 cm (usures)
Mes ordres d'achat