Partie de SERVICE en verre jaune ambré comprenant... - Lot 294 - Eve

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de SERVICE en verre jaune ambré comprenant : - 17 verres à pieds de tailles et formes divers, 14 cm (le plus grand). - 6 coupes sur piédouche à bord chantourné, 6 cm. - 9 assiettes circulaires, 16,5 cm. Circa 1900. Certaines pièces accidentées, fêles, manques
Mes ordres d'achat