Roseline GRANET (1936) Couple dans un fauteuil Sculpture... - Lot 299 - Eve

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Roseline GRANET (1936) Couple dans un fauteuil Sculpture en bronze à patine brune, Signée R. Granet sur la terrasse et numérotée 1/1, 26 x 22 cm.
Mes ordres d'achat