Harry BERTOIA (1915-1948) Designer & KNOLL... - Lot 304 - Eve

Lot 304
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Harry BERTOIA (1915-1948) Designer & KNOLL INTERNATIONAL Editeur Wire, le modèle créé en [1952] Chaise en fils d'acier cintrés et soudés. 75 x 54 x 50 cm. La peinture blanche non d'origine piquée, usures, accident.
Mes ordres d'achat