TRAVAIL ITALIEN DES ANNEES 70, Table basse... - Lot 308 - Eve

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
TRAVAIL ITALIEN DES ANNEES 70, Table basse quadrangulaire reposant sur un piétement en croix en placage de loupe. Le bord et le piétement garnis de plaques de métal. 25 x 120 x 120 cm (enfoncement, usures)
Mes ordres d'achat