Kay. V. BAUDISSIN Composition au chien,... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Kay. V. BAUDISSIN Composition au chien, 1970 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 72 x 53,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat