CHAUVEL Thierry (né en 1951) Léopard Huile... - Lot 314 - Eve

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAUVEL Thierry (né en 1951) Léopard Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 70 x 80 cm -
Mes ordres d'achat