VASE en grès de forme libre ocre et partiellement... - Lot 323 - Eve

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
VASE en grès de forme libre ocre et partiellement émaillé vert à décor gravé d'un soleil en partie inférieure. Porte une marque en creux en partie basse. Milieu du XXe siècle. H : 24 cm (fêle de cuisson)
Mes ordres d'achat