Nani CHAMPY-SCHOTT (Allemagne, née en 1959) Coupe... - Lot 326 - Eve

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Nani CHAMPY-SCHOTT (Allemagne, née en 1959) Coupe en grès émaillé dans les tons bleu, gris et rose. Monogrammée sous la base. H : 11 cm Diam : 15 cm
Mes ordres d'achat