Paul ACKERMANN (1908-1981) Sans titre Huile... - Lot 330 - Eve

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Paul ACKERMANN (1908-1981) Sans titre Huile sur toile Signé en bas à droite Porte le cachet au dos de la vente d'atelier Paul Ackermann organisée par Maître Claude Robert 114 x 145 cm.
Mes ordres d'achat