VICTOR VIC-DUMAS (1909-2002) L'Esprit du... - Lot 331 - Eve

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
VICTOR VIC-DUMAS (1909-2002) L'Esprit du mal, 1978 Huile sur toile signée en bas à gauche 130 x 162 cm
Mes ordres d'achat